Приемная комиссия +7 (343) 350-58-94, 227-27-77, +7-965-544-59-29

Уважаемые студенты, преподаватели, выпускники,сотрудники и партнеры Уральского ГАУ! Поздравляю Вас с Днем независимости России!

Loretts 2018

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели, выпускники,

сотрудники и партнеры Уральского ГАУ!

От всей души поздравляю вас с Днем России – символом преемственности исторических традиций, связи времен и поколений, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Уверена, Уральский ГАУ может по праву гордиться своим вкладом в развитие образования, науки и экономики нашего города, региона и нашей большой страны.

Развивая аграрную науку и готовя высококвалифицированных специалистов для АПК мы стремимся сделать лучше жизнь многих россиян. И поэтому от нашей слаженной работы, успехов на производстве, в учебных и научных лабораториях, спортивных и творческих достижений зависят настоящее и будущее России.

Особые надежды мы возлагаем на молодое поколение: от их идей и энергии, трудолюбия и целеустремленности зависит, каким будет будущее Екатеринбурга, Урала и России в целом.

В канун этого важного праздника желаю всем крепкого здоровья, уверенности в своих силах и будущем, успехов в делах и благополучия!

С уважением,

ректор ФГБОУ ВО Уральский ГАУ,
доктор биологических наук
Ольга Геннадьевна Лоретц

1

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".