Уважаемая Ольга Геннадьевна! Примите наши самые искренние и теплые поздравления с Днем Вашего рождения!

Lorets

Сегодня смело можно сказать, что Ваш жизненный путь является примером самоотверженного служения делу укрепления и развития российской системы образования.

Ваша успешная научно-педагогическая деятельность неразрывно связана с Уральским ГАУ, в котором Вы получили свое первое высшее образование и прошли путь от ассистента кафедры до ректора. В стенах родного вуза Вы в полной мере  смогли реализовать свой личностный и творческий потенциал.

В этот праздничный день мы хотим выразить Вам свое глубокое уважение, признательность и любовь. Желаем Вам благополучия, новых интересных идей, ярких побед, новых достижений и радости от общения с теми, кто дарит Вам гармонию.

Мы уверены, Ваш высокий профессионализм, преданность делу и целеустремленность будут ещё долго служить России и станут основой для новых созидательных свершений нашего университета!

С уважением,

коллектив Уральского ГАУ