Поздравляем студентку 4 курса Института экономики, финансов и менеджмента Воронину Александру Борисовну и магистра Института экономики, финансов и менеджмента Абдулину Анастасию Александровну (научный руководитель – Воронин Б.А. – д.ю.н., профессор, зав. кафедрой управления и права) с заслуженными наградами в заочном туре Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»!

На конкурсе студентки Уральского государственного аграрного университета представляли Проект областного закона «О развитии сельского хозяйства в Свердловской области».

Напомним, что  Учредителями и организаторами Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» являются Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

На протяжении многих лет НС "Интеграция" при участии ведущих учреждений высшего профессионального образования, содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Управления делами Президента Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального космического агентства, Российской академии наук, Российской академии естественных наук, Российской инженерной академии проводит ряд Всероссийских молодежных конкурсов.