19 февраля свой юбилей отмечает и.о. проректора по социальной и воспитательной работе УрГАУ Анатолий Николаевич Яковлев.

Yakovlev

Более 30 лет своей профессиональной карьеры Анатолий Николаевич посвятил воспитанию студенческой молодежи. С 1983 по 2011 годы он трудился помощником ректора, проректором по социальным вопросам, начальником управления по социальной и внеучебной работе. С августа 2011 года работает в Уральском ГАУ проректором по социальной и воспитательной работе.

За большой вклад в реализацию государственной молодежной политики среди студенческой молодёжи награжден Почетной грамотой Правительства Свердловской области и грамотой Губернатора Свердловской области, за заслуги в области образования награжден нагрудным знаком «Почётный работник высшего профессионального образования Российской Федерации».

Коллектив Уральского ГАУ сердечно поздравляет А.Н. Яковлева с юбилеем и желает крепкого здоровья, дальнейших успехов в трудовой деятельности и семейного благополучия!

Не навевают вовсе грустных дум.

Вам семьдесят. Безмерно Вы богаты.

Богатство Ваше — мудрость, сила, ум.

Пусть юбилей и все другие даты

Пусть только радость, только смех и песни

Звучат в душе Вашей сегодня и всегда.

Живите с каждым годом интересней

И молодейте, не взирая на года!