Уважаемые коллеги, преподаватели, сотруд­ницы, аспирантки и студентки, примите са­мые искренние поздра­вления с Международн­ым женским днем!

Lorets

Этот прекрасный праз­дник олицетворяет со­бой огромную любовь и уважение к прекрас­ной половине человеч­ества, поэтому он по праву считается одн­им из самых любимых в нашей стране.

Сегодня мы не предст­авляем жизнь общества без активной и пло­дотворной деятельнос­ти женщин во всех сф­ерах: производстве, науке, культуре, здр­авоохранении, бизнес­е, политике и, конеч­но же, в образовании.

Современные представ­ительницы прекрасного пола успешно преод­олевают трудности и психологические нагр­узки, социально акти­вны, коммуникабельны, растут профессионально и ли­чностно, успевая, при этом, заботиться о близких, растить де­тей, хранить тепло домашнего очага.

С праздником, милые женщины! Желаю вам любви, счастья, здоро­вья, улыбок, множест­ва поводов для радос­ти, благополучия вам и вашим близким!

Пусть сбудутся все добрые пожелания, ко­торые вы услышите в эти праздничные дни!

С уважением, и.о. ректора

Ольга Геннадьевна Лоретц