Гладков Борис Федорович
Гладков Борис ФедоровичГенеральный директор ОАО Б-Истокское РТПС
Дунин Виталий Александрович
Дунин Виталий АлександровичФинансовый директор ЗАО «АПК «Белореченский»
Зезин Никита Николаевич
Зезин Никита НиколаевичДиректор ФГБНУ «Уральский научно-исследовательский институт сельского хозяйства».
Квашнин Виктор Александрович
Квашнин Виктор АлександровичГенеральный директор ООО «Свердловскагропромснаб»
Копытов Михаил Николаевич
Копытов Михаил НиколаевичМинистр агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области 2012-2016г.г. Председатель некоммерческого партнерства «Союз животноводов Урала»
Маньков Юрий Павлинович
Маньков Юрий ПавлиновичНачальник Алапаевского управления сельского хозяйства и продовольствия министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области

Матасов Степан Станиславович
Матасов Степан СтаниславовичНачальник территориального отраслевого исполнительного органа государственной власти Свердловской области – Байкаловского управления агропромышленного комплекса и продовольствия Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.
Мымрин Владимир Сергеевич
Мымрин Владимир СергеевичГенеральный директор ОАО «Уралплемцентр»

Пересторонин Сергей Валентинович
Пересторонин Сергей ВалентиновичМинистр промышленности и науки Свердловской области

Севостьянов Михаил Юрьевич
Севостьянов Михаил ЮрьевичНачальник отдела животноводства и предприятий природной зоны Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.

Семин Александр Николаевич
Семин Александр НиколаевичДиректор Института мировой экономики

Сиромаха Светлана Николаевна
Сиромаха Светлана НиколаевнаПредседатель «Племзавод-колхоз им. Я.М. Свердлова»
Чемезов Сергей Михайлович
Чемезов Сергей МихайловичСоветник члена совета федерации Э.Э Росселя
Чичкина Вера Александровна
Чичкина Вера АлександровнаГлавный технолог-зоотехник государственного унитарного предприятия Свердловской области «Птицефабрика «Свердловская».

Шанин Александр Андреевич
Шанин Александр АндреевичЗаместитель директора по производству ФГБНУ «Уральский научно-исследовательский институт сельского хозяйства»

Шанина Елена Петровна
Шанина Елена ПетровнаРуководитель селекционно-технологического центра по картофелю ФГБНУ «Уральский научно-исследовательский институт сельского хозяйства»