Необходимые документы при ПОСТУПЛЕНИИ в вуз (подробнее: ч.VIII Правил приема)

ceasar 24 Документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство (оригинал и копия)

ceasar 24 Документ об образовании установленного образца (аттестат СОО/ диплом ПО (оригинал и копия))

ceasar 24 СНИЛС (оригинал и копия)

ceasar 24 2 фотографии 3*4 см (для сдающих вступительные испытания)

ceasar 24 Иные документы (по усмотрению поступающего)

Важно! При смене фамилии/ имени/ отчества необходимо предоставить документ, подтверждающий факт смены (оригинал и копия)

* Для иностранных граждан:

ceasar 24 Миграционная карта (оригинал и копия)

ceasar 24 Нотариально заверенные переводы всех документов

Документы при ЗАЧИСЛЕНИИ на бюджетные места:

ceasar 24Оригинал документа установленного образца об образовании.

Документы при ЗАЧИСЛЕНИИ на коммерческие места:

ceasar 24 Оригинал документа об образовании установленного образца или его копия

ceasar 24 Договор на платные образовательные услуги (скачать образец)