+7 (343) 221 40 13

В целях укрепления доверия, принятия упраждающих мер реагирования на возможные конфликты интересов, внедрения антикоррупционных стандартов поведения, недопущения наркомании и проявлений экстремизма, приема, регистрации и разрешения сообщений (информации) о возможных неправомерных действиях (бездействий) работников и обучающихся в ФГБОУ ВПО Уральский ГАУ

Лекторий по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в УрГАУ

С 22 апреля по 14 мая в УрГАУ проводится курс лекционных занятий с профессорско-преподавательским составом и сотрудниками университета по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений. Для чего, в соответствие с приказом Минсельхоза РФ № 29 от 31.01.2014 г. в УрГАУ создан одноименный отдел. В ходе лекционных занятий подробно рассматриваются антикоррупционные стандарты поведения педагогов и сотрудников вуза, в том числе связанные с порядком уведомления работодателя о фактах склонения к совершению коррупционных правонарушений, уведомлений о получении подарков, порядок их сдачи и оценки, их реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от реализации.

В университете организован социальный опрос студентов путем анонимного анкетирования по вопросам внедрения антикоррупционных стандартов поведения в УрГАУ.

doverie1