Nevarova

НЕВЕРОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА

кандидат биологических наук, доцент

декан технологического факультета

заведующий кафедрой частного животноводства, экологии и зоогигиены

Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации

Родилась в 1976 году.

В 1998 г. окончила Уральскую государственную лесотехническую академию им. Ленинского Комсомола по специальности «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов», присвоена квалификация «инженер-эколог».

В 2003 г. защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата биологических наук (тема: «Экологический мониторинг в зоне деятельности животноводческих предприятий»).

В 2006 г. Ольге Петровне присвоено ученое звание доцента по кафедре экологии и зоогигиены.

Стаж научно-педагогической работы – 20 лет, в том числе стаж педагогической работы – 20 лет.

Этапы карьеры включают такие должности, как ассистент, доцент, заведующий кафедрой.

С 2009 г. Неверова О.П. руководит деятельностью технологического факультета Уральского ГАУ.

Неверова О.П.  является членом Ученого совета университета и членом Ученого совета технологического факультета.

Область научных интересов: «Экологический мониторинг в зоне деятельности животноводческих объектов». Неверова О.П. является соисполнителем хоздоговорной научно-исследовательской темы. Осуществляет руководство деятельностью 3 аспирантов университета. Разработала перспективный план племенной работы с кроссом «Кобб 500 ФФ» в ОАО «Птицефабрика «Рефтинская» на 2015-2019 годы.

Является руководителем работ конкурса инновационных проектов по программе «УМНИК», регионального этапа интеллектуальной игры «Начинающий фермер», этапов Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза России в номинации «Зоотехния». Активно участвует в подготовке работ на внутривузовский конкурс творческих работ «Моя малая Родина».

Ольге Петровне  присвоено звание «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации». За многолетнюю плодотворную работу награждена: почетной грамотой Министерства образования и науки РФ (2010 г.), Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области (2015 г.); благодарственными письмами организаций и ведомств различного уровня.

Контактная информация:

google map  620075 г. Екатеринбург, п. Исток, ул. Главная, 17б

1337118628 apps preferences system time icon понедельник-четверг - с 09:00 до 18:00 ч.; пятница - с 09:00 до 16:45 ч.; перерыв на обед - 13:00- 13:45 ч.; суббота, воскресенье - выходные дни

w512h5121380376664MetroUIPhone  8 (343) 371-33-638 (343) 252-72-53

© 2018 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".