21 - 22 марта 2019 года. Место проведения – актовый зал Уральского ГАУ (г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 23).

Уважаемые коллеги!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный аграрный университет» приглашает Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Цифровизация сельского хозяйства – стратегия развития».

Основные направления для обсуждения на конференции:

1. Цифровое сельское хозяйство как часть цифровой экономики.

2. Использование интеллектуальных систем в сфере растениеводства и животноводства.

3. Экономические механизмы управления цифровизацией сельского хозяйства.

4. Использование инновационных технологий в производстве и переработке сельскохозяйственной продукции с учетом направлений реализации Федеральной научно-технической программы развития сельского хозяйства на 2017 – 2025 годы.

5. Система непрерывной подготовки отраслевых специалистов с компетенциями цифровой экономики.

Информационное письмо

Программа международной научно-практической конференции «Цифровизация сельского хозяйства – стратегия развития»

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".