Юбилейный учебный год

24 и 25 апреля 2020 года Уральский государственный аграрный университет в рамках Уральской школы

садоводства и огородничества проводит межрегиональную конференцию "Достижения науки - садоводам Урала" , в рамках которой состоится выставка-продажа «Моя земля-2020».

Организаторы: факультет агротехнологий и землеустройства Уральского ГАУ, Уральская школа садоводства и огородничества и Региональная общественная организация «Союз садоводов Свердловской области».

Разделы выставки:

- Семена, удобрения, средства защиты растений
- Декоративное садоводство
- Продукция уральских питомников.

Выставка состоится по адресу: Уральский государственный аграрный университет, г. Екатеринбург, ул. Тургенева, д. 23, 2 этаж.

Часы работы выставки: 24 - 25 апреля 10:00-18:00 ч.

Вход свободный по документу, удостоверяющему личность.

9