Юбилейный учебный год

Уважаемые коллеги! Заседание Ученого совета Университета состоится 02 апреля 2020 г. в 15:00 ч. в зале ученого совета.

Повестка заседания:

1. ОТЧЕТ О ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УРАЛЬСКОГО ГАУ ЗА 2019 г.
Докладчик: гл. бухгалтер Е.М. Кот

2. ОТЧЕТ ПО ЗИМНЕЙ СЕССИИ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА (анализ данных факультетов из 1:С Универстет)
Докладчик: начальник УМО О.Н. Пехташева

3. УТВЕРЖДЕНИЕ КАНДИДАТУР НА СТИПЕНДИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ, ПРЕЗИДЕНТА РФ И ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ