Юбилейный учебный год

Образовательная платформа «Юрайт» — самая популярная электронная библиотека России.

«Юрайт» открывает полный бесплатный доступ к электронным учебным курсам и образовательным медиаресурсам для преподавателей и студентов Уральского ГАУ.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и переводом организаций высшего образования в режим дистанционного обучения «Юрайт» открывает бесплатный доступ студентам на своей платформе www.urait.ru в период действия ограничений.

Образовательная платформа «Юрайт» — самая популярная учебная электронная библиотека России по данным SimilarWeb. На платформе размещены свыше 9000 курсов по 8641 дисциплинам, доступны образовательные видео, а также сервисы адаптивного тестирования.

Свободный доступ к образовательному контенту не только способствует успешной организации дистанционного обучения в условиях пандемии, но и служит проявлением социальной ответственности и солидарности в академическом сообществе.

Для методической поддержки студентам обращаться по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., преподавателям — Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., библиотекам — Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..