Юбилейный учебный год

Подготовительное отделение открыто для всех иностранных граждан, решивших получить образование в вузах России на русском языке.

Окончив учебу в России и возвратившись домой, большинство из Вас становятся посланниками России в самых отдаленных уголках планеты, неся ее богатейшее культурное и духовное наследие. Во время обучения в нашем вузе Вы познаете не только богатство и уникальность российской истории и культуры, но и приобретете друзей на всю жизнь.

Добро пожаловать на Подготовительное отделение для иностранных граждан Уральского государственного аграрного университета!!!

• Уровни владения русским языком (требования): www.russia.edu.ru

Для поступления свяжитесь с нами:
тел: 8(343)221-40-30

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
• Перевод паспорта
• Копия паспорта
• Место жительство иностранного гражданина

На срок обучения курсов общежитие предоставляется.

1

2