В целях безопасности сегодня, 23 марта, запланированный в Уральском ГАУ День открытых дверей переносится на более поздний срок.

Мы будем держать вас в курсе новостей по ближайшему Дню открытых дверей.

О дате проведения мероприятия будет сообщено дополнительно. Следите за нашими новостями.

Консультации для родителей и абитуриентов по вопросам поступления в УрГАУ осуществляются:

Отдел приёма обучающихся

Институт экономики, финансов и менеджмента
тел. 8 (343) 221-40-45

Факультет агротехнологий и землеустройства
тел. 8 (343) 221-41-37

Факультет биотехнологии и пищевой инженерии
тел. 8 (343) 252-72-53

Факультет ветеринарной медицины и экспертизы
тел. 8 (343) 221-40-24

Факультет инженерных технологий