vkontakte1 telegramm sitemap  

ruen

logo
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

11 апреля предложить работу молодым квалифицированным специалистам приехали работодатели из разных уголков Свердловской области.

Весенние встречи работодателей и выпускников Уральского государственного аграрного университета давно стали традиционными. Их главная цель — помочь одним найти молодых специалистов, а другим — выбрать лучший вариант для трудоустройства и практики.

«Мы всегда стараемся охватить максимальное количество предприятий аграрного сектора, ведь такие встречи полезны как для студентов, так и для работодателей. По традиции к нам приезжают как уже крупные сельхозтоваропроизводители и компании, так и небольшие. Каждый год этот список пополняется новыми участниками. Я благодарю всех за интерес, проявленный к нашим выпускникам, и надеюсь, что это сотрудничество станет положительным и долгосрочным», — отметила Валентина Куимова, начальник управления учета, анализа и отчетности УрГАУ.

На ярмарке вакансий студенты выпускных курсов лично знакомились с работодателями, обсуждали специфику труда и карьерного роста, а также другие условия, включая предоставление жилья. Для остальных студентов – это отличный шанс познакомиться со спецификой разных аграрных предприятий и выбрать место для прохождения практики.

На встречу с будущими молодыми специалистами приехали представители ведущих предприятий АПК, питомников, ветеринарных надзорных органов и прочих организаций. В их числе – УГМК-холдинг, птицефабрика «Рефтинская», Полевской молочный комбинат, Свердловский комбинат хлебопродуктов, Б-Истокское РТПС, федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии, центр кинологической службы Управления на транспорте МВД России по УрФО и многие другие.

Напомним, по вопросам сотрудничества и трудоустройства обращайтесь в управление учета, анализа и отчетности УрГАУ — г. Екатеринбург, ул. К. Либкнехта, 42, ауд. 1212, телефон (343) 221-41-00, e-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Текст — Юлия Филимонова

Фото — Наталья Мартыненко

11.04.2024

Top.Mail.Ru

© 2024 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".