Приемная комиссия +7 (343) 350-58-94, 227-27-77, +7-965-544-59-29

В связи с проведением ремонтных работ на территории Уральского государственного аграрного университета вход в Приемную комиссию осуществляется с ул. Карла Либкнехта, д. 42

Поздравляем коллектив народного танца "Забава", студентов технологического факультета Уральского аграрного госуниверситета!

Поздравляем ребят с отличным выступлением на  XII фестивале творчества работающей молодёжи и студентов «ЖИВАЯ РАДУГА» (Свердловская область).

Участники студии народного танца "Забава" заняли 1 место в номинации «Хореография» и 2 место в номинации «Вокал-дебют».

Желаем дальнейших творческих успехов!

Больше фото здесь

© 2019 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Уральский государственный аграрный университет".