Уважаемые абитуриенты! Приглашаем вас 20 апреля в 11:00 ч. на День открытых дверей УрГАУ.

- Встречи с деканами факультетов и директором института;

- Мастер-классы;

- Знакомство со студентами УрГАУ, которые с удовольствием поделятся своими впечатлениями о студенческой жизни и учебе в университете;

Представители вуза расскажут об условиях приёма и подготовке к сдаче вступительных испытаний и ЕГЭ, индивидуальных достижениях и проходных баллах.

Вход через 1 корпус (ул. Карла Либкнехта, д. 42) и 4 корпус (ул. Тургенева, д. 23) по документу, удостоверяющий личность

Регистрация доступна по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65fe333e5d2a0623c071c137/

Подробнее о направлениях подготовки, правилах и сроках приема документов, количестве мест на бюджетной и коммерческой основе на официальном сайте вуза в разделе «Абитуриентам». Приемная комиссия УрГАУ — г. Екатеринбург ул. Карла Либкнехта, д. 42 ауд. 1107, тел. 8(343) 350-58-94, +7-982-660-10-40, е-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.